TAT LIGUE

Du 21 mars 2015 au 22 mars 2015
de 14:00 à 18:00
DONZENAC

Description

Ce week end premier championnat de l'année !

TETE A TETE LIMOUSIN

QUALIF + FINALES A DONZENAC.

 

nos engagés :

0190103/LA BOULE CORREZIENNE ATLAN DIDIER (01910343)

58 0190103/LA BOULE CORREZIENNE BRETTE SÉBASTIEN (01901375)

59 0190103/LA BOULE CORREZIENNE CHABRERIE JEAN-PAUL (01901380)

60 0190103/LA BOULE CORREZIENNE DE MEIRA DORIAN (01905579)

61 0190103/LA BOULE CORREZIENNE CHATTE STÉPHANE (05502250)

62 0190103/LA BOULE CORREZIENNE GONCALVES AVELINO (01904000)

63 0190103/LA BOULE CORREZIENNE GONCALVES JOSE (01904001)

64 0190103/LA BOULE CORREZIENNE GONCALVES OCTAVIO (01903325)

65 0190103/LA BOULE CORREZIENNE LAURENCON RÉMI (01901949)

66 0190103/LA BOULE CORREZIENNE PLANTADE JEAN-LOUIS (01905745)

67 0190103/LA BOULE CORREZIENNE ROBERT BERNARD (01900442)

68 0190103/LA BOULE CORREZIENNE TILIGNAC JEAN BASILE (01904498) 

Evelyne Vincent est devenu membre 16 jours
CONCOURS PROVENCAL 26 jours
LES 12 HEURES DE PETANQUE D'EGLETONS 4 mois
A et 2 autres 5 mois
David PRUZIK et 1 autres 7 mois
EQUIPE FEMININE 1ere journée CDC : nouvelle photo 7 mois
EQUIPE FEMININE 1ere journée CDC 7 mois
CDC FEMININE et 3 autres 7 mois
INSCRIPTION 12 HEURES PETANQUE 7 mois
REUNION 8 mois
Nouvelle page 9 mois
Nouvelle page 9 mois
Gilles PELISSIER 9 mois
EQUIPE 3 et 5 autres 9 mois
Huguette HEPP et 9 autres 9 mois

LES MEILLEURS RÉSULTATS DE 2016

 

LA BOULE CORREZIENNE

LES MEILLEURS RESULTATS AUX            CHAMPIONNATS 2016

 

 

  

José GONCALVES

 Frédéric LABONNE  

Gilles LEVREAUD                                                         

  Champions   Doublette Pétanque Promotion Ligue  

                                                 

  LAURENCON Rémi                                                                      ¼  de finale   Tête à Tête Pétanque Départemental

 

AURIEL Stéphane    

 MARTRES Jérôme                                                                      ½ finale    Doublette Pétanque Ligue Limousin

                                                             

 

 

GONCALVES  Octavio    

LAURENCON Rémi                                                                      ½ finale       Doublette Pétanque Départemental

 

   DELORS Laura     

   LEGRAND Christelle                                                                                                                                                                                 ½ 1/2 finale   Doublette Pétanque Départementale  

 DELORS Lauea                                

 CHATTE Stéphane 

TILIGNAC Jean Basile   

   ¼ finale   Triplette  Mixte