2eme Journée CDC

9 mars 2015 - 18:47

 

 

 

 

 

Encore une journée à oublier... 

Equipe 1

Ponty

28

Corrèze

8

les autres résultats de la poule : 

Saint Exupéry

2

Argentat

34

Saint Privat

24

Rosiers

12

Equipe 2

Ponty

22

Corrèze

14

les autres résultats de la poule :

Gimel

20

La Merlinoise

16

Seilhac

28

Pét. Des Orgues

8

Equipe Féminine

Correze

 

Excempt

les autres résultats de la poule :

Pet Tulliste

14

St Privat

8

Carreau

16

Rosiers

6

Commentaires

Evelyne Vincent est devenu membre 16 jours
CONCOURS PROVENCAL 26 jours
LES 12 HEURES DE PETANQUE D'EGLETONS 4 mois
A et 2 autres 5 mois
David PRUZIK et 1 autres 7 mois
EQUIPE FEMININE 1ere journée CDC : nouvelle photo 7 mois
EQUIPE FEMININE 1ere journée CDC 7 mois
CDC FEMININE et 3 autres 7 mois
INSCRIPTION 12 HEURES PETANQUE 7 mois
REUNION 8 mois
Nouvelle page 9 mois
Nouvelle page 9 mois
Gilles PELISSIER 9 mois
EQUIPE 3 et 5 autres 9 mois
Huguette HEPP et 9 autres 9 mois

LES MEILLEURS RÉSULTATS DE 2016

 

LA BOULE CORREZIENNE

LES MEILLEURS RESULTATS AUX            CHAMPIONNATS 2016

 

 

  

José GONCALVES

 Frédéric LABONNE  

Gilles LEVREAUD                                                         

  Champions   Doublette Pétanque Promotion Ligue  

                                                 

  LAURENCON Rémi                                                                      ¼  de finale   Tête à Tête Pétanque Départemental

 

AURIEL Stéphane    

 MARTRES Jérôme                                                                      ½ finale    Doublette Pétanque Ligue Limousin

                                                             

 

 

GONCALVES  Octavio    

LAURENCON Rémi                                                                      ½ finale       Doublette Pétanque Départemental

 

   DELORS Laura     

   LEGRAND Christelle                                                                                                                                                                                 ½ 1/2 finale   Doublette Pétanque Départementale  

 DELORS Lauea                                

 CHATTE Stéphane 

TILIGNAC Jean Basile   

   ¼ finale   Triplette  Mixte